euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 18, 2017 9:07:52 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Papeleira estilo Queen Anne nogueira e raiz de nogueira, tampo em couro interior com gavetas e escaninhos, ferragens em metal europeia séc. XX (1ª metade) restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97,5 x 72 x 39 cm