euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 18, 2017 9:10:57 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Par de mesas de cabeceira estilo Luís XVI mogno, marchetaria em pau santo e outras madeiras, aplicações em metal amarelo tempos em mármore cinza portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 39 x 28 cm