euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 18, 2017 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Ferro de engomar ferro fundido decoração vazada e relevada, punho em madeira torneada Europeu séc. XIX/XX sinais de uso, desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 17 x 10 cm