euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 18, 2017 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Ferro de engomar ferro forjado decoração relevada "Tesoura" e "nº14", punho em madeira torneada Francês séc. XIX sinais de uso, desgastes, sinais de insectos xilófagos no punho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 24 x 13 cm