euro_symbol€ 60Base value
doneJun 18, 2017 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Ferro de engomar ferro fundido decoração vazada e relevada, punho em madeira torneada Europeu séc. XIX/XX sinais de uso, desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 17 x 10 cm