euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 18, 2017 9:05:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de apoio estilo Jorge III mogno e folheado de mogno ferragens e aplicações em metal amarelo europeia séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 54 x 38,5 cm