euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 18, 2017 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Banco de piano romântico mogno e folheado de mogno coluna central com três pés entalhados, assento de palhinha português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 35 cm