euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 18, 2017 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Espelho com gaveta estilo D. Maria madeira escurecida português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 43,5 x 19 cm