euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 18, 2017 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Ferro de engomar ferro forjado decoração vazada, punho em madeira torneada Europeu séc. XIX sinais de uso, desgastes, punho provavelmente posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 18 x 12 cm