euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 18, 2017 9:48:55 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Relógio de mesa caixa em metal dourado e esmaltado base em mármore e putti em metal relevado europeu séc. XX faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm