euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 18, 2017 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Relógio de mesa "Figura feminina" antimónio decoração relevada e parcialmente dourada, mostrador com numeração romana francês séc. XIX/XX mecanismo a necessitar de revisão, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 39 x 16 cm