euro_symbol€ 30Base value
doneJun 18, 2017 9:48:55 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Relógio de mesa caixa em metal dourado e esmaltado base em mármore e putti em metal relevado europeu séc. XX faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm