euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 18, 2017 9:46:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 20Retirado - Vendido no pós leilão
Candeeiro de mesa metal pintado e massa sintética Europeu séc. XX sinais de uso, abat-jour com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm