euro_symbol€ 20Base value
doneJun 18, 2017 9:46:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 20Unsold - Sold afterwards
Candeeiro de mesa metal pintado e massa sintética Europeu séc. XX sinais de uso, abat-jour com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm