euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 18, 2017 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Candeeiro a petróleo porcelana decoração policromada "Flores", montagens em bronze, globo e chaminé em vidro Europeu séc. XIX (4º quartel) marcado MATADOR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 cm