euro_symbol€ 280Valor base
doneJun 18, 2017 9:36:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança decoração «Tradicional» a azul e vinoso "Ramo de flores" português séc. XVII (2ª metade) cabelos, faltas no vidrado reintegradas, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm Notas: vd. MONCADA, Miguel Cabral de - "Faiança Portuguesa - séc. XVI a XVIII". Lisboa: SCRIBE, 2008, pp. 33-34, nºs 16 e 18.