euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 18, 2017 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Prato faiança decoração policromada "Postas de peixe e talheres" português séc. XIX ligeiras esbeiçadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm