euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 18, 2017 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Jarro grande com pega loiça pó de pedra decoração policromada "Borboletas e flores" europeu séc. XIX/XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm