euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 18, 2017 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Terrina molheira com colher e duas travessas faiança decoração a azul "Paisagem europeia" inglesas séc. XIX pequenas defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 21 x 12 cm