euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 18, 2017 9:38:36 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Terrina "Galinha" faiança policromada portuguesa séc. XX tampa partida e colada, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 30 cm