euro_symbol€ 10Base value
doneJun 18, 2017 9:38:36 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Terrina "Galinha" faiança policromada portuguesa séc. XX tampa partida e colada, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 30 cm