euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 18, 2017 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Jarro "Pato" faiança portuguesa decoração relevada e policromada séc. XX esbeiçadelas, partido e colado marcado "Germano Caldas" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm