euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 18, 2017 9:39:50 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Prato faiança decoração policromada "Pássaro" português séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas, desgastes no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm