euro_symbol€ 10Base value
doneJun 18, 2017 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Jarro "Pato" faiança portuguesa decoração relevada e policromada séc. XX esbeiçadelas, partido e colado marcado "Germano Caldas" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm