euro_symbol€ 60Base value
doneJun 18, 2017 9:00:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Ferro de engomar ferro forjado decoração vazada, punho em madeira torneada Europeu séc. XIX sinais de uso, desgastes, punho provavelmente posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 18 x 12 cm