euro_symbol€ 50Base value
doneJun 11, 2017 9:27:34 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Figuras orientais", verso das abas decoradas a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm