euro_symbol€ 14Valor base
doneJun 11, 2017 9:25:37 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Prato porcelana chinesa decoração policromada e dourada China - período Minguo (1912-1949) desgaste na decoração marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm