euro_symbol€ 28Valor base
doneJun 11, 2017 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Dois pratos porcelana chinesa decoração policromada e dourada China - período Minguo (1912-1949) um com pequena esbeiçadela, desgaste na decoração marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm