euro_symbol€ 14Base value
doneJun 11, 2017 9:25:37 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Prato porcelana chinesa decoração policromada e dourada China - período Minguo (1912-1949) desgaste na decoração marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm