euro_symbol€ 28Valor base
doneJun 11, 2017 9:22:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois pratos porcelana chinesa decoração policromada e dourada China - período Minguo (1912-1949) um com ligeiras esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 (o maior) cm