euro_symbol€ 28Base value
doneJun 11, 2017 9:22:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois pratos porcelana chinesa decoração policromada e dourada China - período Minguo (1912-1949) um com ligeiras esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 (o maior) cm