euro_symbol€ 30Base value
doneJun 11, 2017 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Três pratos porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (meados) ligeiras esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm