euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 11, 2017 9:14:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Frasco de chá porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm