euro_symbol€ 5Valor base
doneJun 11, 2017 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Taça com pires porcelana chinesa de exportação decoraçao relevada e dourada reinado Jiaqing (1796-1820) pequenas esbeiçadelas, muito desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 8 (taça); 14 (pires) cm