euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 11, 2017 9:14:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cremeira «de elmo invertido» porcelana chinesa de exportação decoração a sépia e dourado "Paisagem europeia" e monograma reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado, furos para fixação da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 16,5 x 8,5 cm