euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 11, 2017 9:14:20 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Pote porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm