euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 11, 2017 9:17:13 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Par de canudos pequenos porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) defeitos, grande cabelo na parte superior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 8,5 cm