euro_symbol€ 60Base value
doneJun 11, 2017 9:14:20 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Pote porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm