euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 11, 2017 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas duplas inglesas reinado Qianlong (1736-1795) pequena esbeiçadela, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm