euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 11, 2017 9:11:04 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Prato grande porcelana chinesa de exportação decoração a dourado "Vaso com flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm