euro_symbol€ 50Base value
doneJun 11, 2017 9:10:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas duplas inglesas reinado Qianlong (1736-1795) pequena esbeiçadela, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm