euro_symbol€ 150Base value
doneJun 11, 2017 9:11:04 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Prato grande porcelana chinesa de exportação decoração a dourado "Vaso com flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm