euro_symbol€ 30Base value
doneJun 11, 2017 9:08:45 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Prato recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm