euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 11, 2017 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Colcha cetim bordado a matiz de seda decoração policromada "Fenix e flores" China séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 134 x 172 cm