euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 11, 2017 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Colcha seda bordada decoração policromada "Flores" chinesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 160 cm