euro_symbol€ 50Base value
doneJun 11, 2017 9:07:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Colcha seda bordada decoração policromada "Flores" chinesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 160 cm