euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 11, 2017 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Manton de manilla seda bordada a matiz de seda chinesa séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 160 cm