euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 11, 2017 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cabaia seda vermelha bordada a matiz de seda decoração policromada "Flores" período Minguo (1912-1949) manchas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 63 cm