euro_symbol€ 30Base value
doneJun 11, 2017 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Manton de manilla seda bordada a matiz de seda chinesa séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 160 cm