euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 11, 2017 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Contador madeira lacada a negro decoração policromada com aplicações de madrepérola "Flores e pássaros" japonês séc. XIX/XX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 25 x 14 cm